Gorenje
Четырёхдверный холодильник Gorenje NRM819E61X
3 208,84 BYN3 465,55
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 83000 г |
| Цвет | серый |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 190 см |
| Ширина | 79.4 см |
| Глубина | 65 см |
| Дисплей | с базовой индикацией |
Показать все характеристики (36 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Общий объём | 499 л |
| Конструкция | четырехдверный |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Зона свежести | есть |
| Производитель | Gorenje |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 460 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, ECO, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 3 |
| Глубина без ручки | 65 см |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | заданная |
| Регулировка влажности | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 15 ч |
| Количество дверных балконов | 6 |
| Прочие оригинальные функции | система MultiFlow 360°, EasyTray, функция FastFreeze, функция SuperCool, режим Eco, CrispZone с HumidityControl |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 381 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём морозильной камеры | 175 л |
| Общий объём холодильной камеры | 324 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 149 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 311 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 6 |
Описание
Код товара: 3652910. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


