Hansa
Четырёхдверный холодильник Hansa FY418.3DFXC
4 118,65 BYN4 654,07
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 110000 г |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Метки | большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 181.5 см |
| Ширина | 78.5 см |
| Глубина | 68.5 см |
| Дисплей | ЖК |
Показать все характеристики (33 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Общий объём | 460 л |
| Конструкция | четырехдверный |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Зона свежести | настраиваемая |
| Производитель | Hansa |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 418 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, независимая регулировка температуры, ECO, отпуск, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 3 |
| Глубина без ручки | 68.5 см |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | есть |
| Мощность замораживания | 8 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 20 ч |
| Количество дверных балконов | 8 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 369 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | есть |
| Полезный объём морозильной камеры | 144 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 274 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 6 |
Описание
Код товара: 1209881. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


