Hotpoint
Четырёхдверный холодильник Hotpoint-Ariston HFP4 480I X
3 879 BYN4 189,32
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 108000 г |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 192 см |
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 72.5 см |
| Дисплей | ЖК |
Показать все характеристики (33 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Общий объём | 650 л |
| Конструкция | четырехдверный |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Зона свежести | есть |
| Производитель | Hotpoint |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 450 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 3 |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Объём зоны свежести | 20 л |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Страна производства | Турция |
| Индикация температуры | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 6 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Ящик для овощей и фруктов | 3 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 15 ч |
| Количество дверных балконов | 6 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 418 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 150 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 300 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 6 |
Описание
Код товара: 3440343. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


