Hyundai
Четырёхдверный холодильник Hyundai CM45043F (черная сталь)
2 955,59 BYN3 339,82
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 84500 г |
| Цвет | черный |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 182.5 см |
| Ширина | 78.2 см |
| Глубина | 63 см |
| Дисплей | есть |
Показать все характеристики (31 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | сенсорное |
| Конструкция | четырехдверный |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Производитель | Hyundai |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 405 л |
| Режимы и функции | суперохлаждение |
| Количество полок | 3 |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Страна производства | Китай |
| Индикация температуры | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 6.5 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Ящик для овощей и фруктов | 3 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Время повышения температуры | 10 ч |
| Количество дверных балконов | 6 |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Низкотемпературное отделение | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 287 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 135 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 270 л |
| Работа в неотапливаемых помещениях | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 6 |
Описание
Код товара: 3506549. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


