Korting
Четырёхдверный холодильник Korting KNFM 84799 GN
5 859 BYN6 327,72
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 96000 г |
| Цвет | черный |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 180 см |
| Ширина | 79 см |
| Глубина | 73 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
Показать все характеристики (35 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Конструкция | четырехдверный |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Зона свежести | статическая |
| Производитель | Korting |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 466 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, ECO, отпуск, блокировка от детей |
| Количество полок | 3 |
| Глубина без ручки | 73 см |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Дата выхода на рынок | 2023 |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Особенности дизайна | стекло |
| Страна производства | Китай |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Время повышения температуры | 12 ч |
| Количество дверных балконов | 6 |
| Дополнительная комплектация | подставка-лоток для бутылок, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 298 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | 16 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 175 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 275 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 6 |
Описание
Представляем вам отличный четырёхдверный холодильник Korting KNFM 84799! Это современное устройство с большим объемом и отличной производительностью. Этот холодильник – идеальный выбор для всей семьи, благодаря инверторному компрессору, который обеспечивает стабильную работу и экономичность. Он оснащен большой морозильной камерой, удобными ручками и светодиодной подсветкой. Сверхширина 79 см, глубина 73 см и вес 96000 г делают его удобным в использовании. Гарантия 7 лет, доставка по Минску и РБ, возможность кредита, лизинга и безнального расчёта. Огромный выбор товаров, более 100 тыс. - все это у нас! Не упустите возможность приобрести качественный и надежный холодильник Korting KNFM 84799 по выгодной цене!


