Четырёхдверный холодильник KUPPERSBERG NFFD 186 BG
4 227,54 BYN4 777,12
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | черный |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 182.2 см |
| Ширина | 83 см |
| Глубина | 64.7 см |
| Дисплей | с базовой индикацией |
| Исполнение | отдельностоящий |
Показать все характеристики (32 ещё) ▾
| Управление | сенсорное |
| Общий объём | 568 л |
| Конструкция | четырехдверный |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Зона свежести | настраиваемая |
| Производитель | KUPPERSBERG |
| Генератор льда | есть |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 475 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, ECO, блокировка от детей |
| Количество полок | 3 |
| Глубина без ручки | 64.7 см |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | ST |
| Особенности дизайна | стекло |
| Индикация температуры | заданная |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 8 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 172 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 303 л |
| Работа в неотапливаемых помещениях | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 6 |
Описание
Код товара: 3596840. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

