Четырёхдверный холодильник LEX LCD505BLID
4 179,26 BYN4 388,22
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 92000 г |
| Цвет | черный |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 183 см |
| Ширина | 91.1 см |
| Глубина | 63.6 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
Показать все характеристики (32 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Конструкция | четырехдверный |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | LEX |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 465 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 3 |
| Глубина без ручки | 63.6 см |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 10 ч |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Годовой расход электроэнергии | 373 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 144 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 321 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 6 |
Описание
Код товара: 3438174. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

