LG
Четырёхдверный холодильник LG InstaView GC-V22FFMMB
5 177,88 BYN5 851
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 118000 г |
| Цвет | серебристый |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 178.7 см |
| Ширина | 83.5 см |
| Глубина | 73 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
Показать все характеристики (35 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | сенсорное |
| Общий объём | 595 л |
| Конструкция | четырехдверный |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Производитель | LG |
| Генератор льда | есть |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 458 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, отпуск, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 3 |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | ST, T |
| Особенности дизайна | стекло |
| Страна производства | Китай |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 6.5 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | подсветка корпуса |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество дверных балконов | 6 |
| Дополнительная комплектация | складная полка, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 394 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 250 л |
| Общий объём холодильной камеры | 345 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 143 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 315 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 6 |
Описание
Представляем вам невероятный 4-дверный холодильник LG InstaView GC-V22FFMMB – это не просто холодильник, а современный гаджет, который сделает вашу жизнь проще и комфортнее. Этот холодильник оснащен светодиодной панелью (LED) дисплеем, обеспечивающей яркий и четкий показ информации о сроках годности продуктов. Благодаря инверторному охлаждению, он обеспечивает стабильную температуру и экономию энергии. Гарантия качества, удобная доставка в Минск и РБ, самовывоз из метро, кредитные и лизинговые варианты, широкий ассортимент товаров. Более 100 000 представленных товаров. Доступны скидки при оформлении заказа через корзину! Не упустите возможность приобрести этот стильный и функциональный холодильник!

