Четырёхдверный холодильник MAUNFELD MFF181NFB
3 588 BYN3 875,04
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 105000 г |
| Цвет | черный |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 181.1 см |
| Ширина | 78.3 см |
| Глубина | 70.9 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
Показать все характеристики (34 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Конструкция | четырехдверный |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | MAUNFELD |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 474 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, независимая регулировка температуры, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 3 |
| Глубина без ручки | 70.9 см |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Дата выхода на рынок | 2020 |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Особенности дизайна | стекло |
| Индикация температуры | заданная |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 7 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Ящик для овощей и фруктов | 3 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество дверных балконов | 8 |
| Прочие оригинальные функции | ФУНКЦИЯ «СМАРТ»: Когда функция «Smart» включена, температура в холодильном отделении будет установлена на уровне +4℃, а температура морозильного отделения на уровне -18℃. В данном режиме температура в холодильном и морозильном отделении не регулируется. |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 368 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 154 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 320 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 6 |
Описание
Код товара: 1293912. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


