Samsung
Четырёхдверный холодильник Samsung RF9000 RF65DB970012WR
16 372,28 BYN18 500,68
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 159000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 185.3 см |
| Ширина | 91.2 см |
| Глубина | 73.1 см |
| Исполнение | отдельностоящий |
Показать все характеристики (34 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Общий объём | 676 л |
| Конструкция | четырехдверный |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Производитель | Samsung |
| Генератор льда | есть |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 551 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, отпуск, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 3 |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Страна производства | Корея |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | диспенсер |
| Ящик для овощей и фруктов | 3 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 12 ч |
| Количество дверных балконов | 6 |
| Дополнительная комплектация | складная полка |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 382 кВт·ч/год |
| Общий объём морозильной камеры | 271 л |
| Общий объём холодильной камеры | 405 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 189 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 362 л |
| Работа в неотапливаемых помещениях | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 6 |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 6 |
Описание
Samsung RF9000 – это стильный и функциональный 4-дверный холодильник, который обеспечит свежесть ваших продуктов надолго. Он оснащен инверторным компрессором, обеспечивающим высокую энергоэффективность и тихую работу. Высота 185.3 см, ширина 91.2 см и глубина 73.1 см делают его идеальным для любой кухни. Особое внимание уделено электро-управлению, а также качественной конструкции и просторному объему холодильника, что гарантирует долгое использование. Доступны различные варианты финансирования - кредит, лизинг и безнальный расчет. Узнайте о скидках при оформлении заказа и доставке до Минска и РБ! Сafenet – надежный партнер в сфере холодильников.
