Samsung
Четырёхдверный холодильник Samsung RF9000T RF65DG90B0SRWR
11 999 BYN12 958,92
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 126000 г |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 183 см |
| Ширина | 91.2 см |
| Глубина | 72.3 см |
| Дисплей | с базовой индикацией |
Показать все характеристики (33 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Общий объём | 681 л |
| Конструкция | четырехдверный |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Samsung |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 602 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, охлаждение напитков, отпуск, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 3 |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | заданная |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Количество компрессоров | 1 |
| Ящик для овощей и фруктов | 3 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество дверных балконов | 6 |
| Прочие оригинальные функции | SmartThings Home Care, SmartThings Food, Triple Cooling, CoolSelect+ |
| Дополнительная комплектация | складная полка |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Годовой расход электроэнергии | 382 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 271 л |
| Общий объём холодильной камеры | 410 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | есть |
| Полезный объём морозильной камеры | 203 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 399 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 6 |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 6 |
Описание
Представляем вам инновационный Четырёхдверный Холодильник Samsung RF9000T – воплощение премиального качества и функциональности. Этот холодильник обладает инверторным охлаждением, обеспечивающим оптимальную температуру и продлением срока хранения продуктов. Нержавеющая сталь придает ему элегантный вид и долговечность. Благодаря встроенному дисплею, вы легко сможете отслеживать содержимое холодильника. Управляйте температурой с помощью электронного управления. Гарантия и бесплатная доставка в Минске и РБ! Купите прямо сейчас и получите скидку 70% на Корзину!
