Schaub Lorenz
Четырёхдверный холодильник Schaub Lorenz X490GY3EI
5 136 BYN5 803,68
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 85000 г |
| Цвет | черный |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 177.5 см |
| Ширина | 83.3 см |
| Глубина | 65.3 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
Показать все характеристики (33 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | сенсорное |
| Общий объём | 474 л |
| Конструкция | четырехдверный |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Schaub Lorenz |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 424 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 3 |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 10 ч |
| Количество дверных балконов | 6 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 295 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 124 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 300 л |
| Работа в неотапливаемых помещениях | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 6 |
Описание
Представляем вам новый, высокотехнологичный холодильник Schaub Lorenz X490GY3EI – воплощение комфорта и надежности. Этот 4хдверный холодильник оснащён инверторным компрессором, светодиодной подсветкой и сенсорным управлением. Внешний вид – стильный черный, с встроенными ручками, обеспечивающими удобство использования. Доставка в Минск и РБ, самовывоз у метро – просто! Гарантия качества, кредит, Лизинг, Безнал. Широкий ассортимент товаров на сайте Rulez. Более 100 тысяч моделей! Скидка при покупке 3656763. Закажите прямо сейчас и наслаждайтесь свежестью продуктов!



