Четырёхдверный холодильник Sharp SJEX93PBE
Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 100000 г |
| Цвет | бежевый |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 172 см |
| Ширина | 89.2 см |
| Глубина | 77 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
Показать все характеристики (33 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Конструкция | четырехдверный |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Зона свежести | есть |
| Производитель | Sharp |
| Генератор льда | есть |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 556 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 3 |
| Глубина без ручки | 77 см |
| Защита от бактерий | ионизация |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | T |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 9.5 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Время повышения температуры | 17 ч |
| Количество дверных балконов | 7 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 370 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 211 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 345 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 5 |
Описание
Почувствуйте себя в центре комфорта с нашим новым четырёхдверным холодильником Sharp SJEX93PBE! Этот холодильник – идеальное решение для всей семьи. Он оснащен светодиодной подсветкой, обеспечивающей яркое и привлекательное освещение продуктов. Благодаря большой морозильной камере, он идеально подходит для хранения больших объемов продуктов. Встроенные ручки, удобная высота и ширина, а также большая глубина – все это сделано для максимального удобства. Сверхмощный инверторный двигатель обеспечивает стабильную работу и низкий уровень шума. Управляемый дисплей с LED-подсветкой позволяет легко выбирать продукты. Гарантия качества, доставка по Минску и РБ, самовывоз из метро. Получите кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 000 товаров в нашем каталоге! Закажите сейчас и получите скидку!


