Comtek
Comtek Массажер напольный BODRO WH-6009C
465,96 BYN503,24
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | нет |
| Вес | 5900 г |
| Тип | массажер для ног |
| Цвет | серый |
| Гуаша | нет |
| Высота | 25 см |
| Таймер | есть |
| Ширина | 37 см |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Глубина | 43 см |
| Питание | сеть 230В |
| Пульт ДУ | нет |
| Материал | пластик |
| Подогрев | есть |
| Назначение | для ног |
| Растирающий | нет |
| Мощность (Вт) | 60 |
| Производитель | Comtek |
| Музыкальное устройство | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | есть |
| Номинальное рабочее время | 15 мин |
| Изменение интенсивности массажа | есть |
Описание
Код товара: 1264480. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




