Daewoo Power
Daewoo Power Насосная станция Daewoo DAS 6000/24 Inox
930,42 BYN976,94
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | насосная станция |
| Напор | 50 |
| Вес (кг) | 18000 |
| Длина (мм) | 565 |
| Высота (мм) | 660 |
| Ширина (мм) | 330 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Мощность (Вт) | 1400 |
| Давление (бар) | 5 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Daewoo Power |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 6 м3/час |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 0 °C |
Описание
Код товара: 1144775. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




