Daewoo Power
Daewoo Power Подкатной домкрат Daewoo DFJ 2500 2т.
221 BYN232,05
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | черный |
| Вес (кг) | 6200 |
| Механизм | гидравлический |
| Ход штока | 185 мм |
| Вид домкрата | подкатной |
| Производитель | Daewoo Power |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Минимальная высота подъема | 125 мм |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Максимальная высота подъема | 310 мм |
Описание
Код товара: 1129882. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
