Daewoo Power
Daewoo Power Самовсасывающий насос Daewoo DGP 4000 Inox
388 BYN407,4
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | самовсасывающий |
| Напор | 50 |
| Вес (кг) | 7700 |
| Длина (мм) | 375 |
| Высота (мм) | 220 |
| Ширина (мм) | 230 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Мощность (Вт) | 1300 |
| Давление (бар) | 5 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Daewoo Power |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 4 м3/час |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 0 °C |
Описание
Код товара: 1139969. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



