Daewoo Power
Daewoo Power Скважинный насос Daewoo DBP 2500
388 BYN407,4
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | скважинный |
| Напор | 140 |
| Вес (кг) | 13500 |
| Длина (мм) | 100 |
| Ширина (мм) | 100 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 20 м |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 1200 |
| Давление (бар) | 14 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Daewoo Power |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 2.5 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 30 |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Диаметр скважинного насоса (мм) | 100 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 40 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 0 °C |
Описание
Код товара: 1139970. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


