Italtecnica
Датчик давления Italtecnica РМ/5-3W 36073
63,91 BYN72,22
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 660 г |
| Тип | датчик давления |
| Манометр | есть |
| Мощность | 1500 Вт |
| Подключение | наружная резьба, внутренняя резьба |
| Производитель | Italtecnica |
| Напряжение питания | 220 В |
| Защита от сухого хода | нет |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Присоединительный размер | 1 " |
Описание
Код товара: 3447557. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
