Unipump
Датчик давления Unipump РМ 5/3W с манометром 54654
33,14 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 660 г |
| Тип | реле давления |
| Манометр | есть |
| Мощность | 1500 Вт |
| Подключение | наружная резьба, внутренняя резьба |
| Класс защиты | IP44 |
| Производитель | Unipump |
| Рабочее давление | 1 — 4.5 бар |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Напряжение питания | 220 В |
| Защита от сухого хода | нет |
| Максимальная сила тока | 10 А |
| Присоединительный размер | 1 " |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 40 °C |
Описание
Код товара: 3447561. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



