De Markt
De Markt Гэлэкси 632017601
190,58 BYN215,36
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 13 см |
| Крепление | планка |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | De Markt |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл, акрил |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | нет |
Описание
Код товара: 3671437. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





