Milwaukee
Дельташлифмашина Milwaukee M12FDSS-422X 4933479681 (с 2-мя АКБ 2 Ач, 4 Ач)
1 687,94 BYN1 907,37
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1600 г |
| Тип | Li-ion |
| Длина | 88.8 мм |
| Ширина | 63.5 мм |
| Ёмкость | 4 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Напряжение | 12 В |
| Производитель | Milwaukee |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Частота колебаний | 16 000 колебаний/мин |
| Крепление на зажимах | нет |
| Крепление на липучке | есть |
| Диапазон колебаний (мм) | 1.2 |
| Стационарное использование | нет |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Частота вращения (холостой ход) от | 8 000 об/мин |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
Описание
Код товара: 3439512. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
