Дельташлифмашина Patriot OS 100
64,9 BYN73,34
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1000 г |
| Тип | дельташлифмашина |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Питание | сеть |
| Производитель | Patriot |
| Частота колебаний | 13 000 колебаний/мин |
| Крепление на липучке | есть |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Диапазон колебаний (мм) | 1.6 |
| Стационарное использование | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
Описание
Код товара: 1112558. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


