Дельташлифмашина P.I.T. PSP20H-140A (без АКБ)
121 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | Li-ion |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Питание | аккумуляторный |
| Напряжение | 20 В |
| Производитель | P.I.T. |
| Частота колебаний | 12 000 колебаний/мин |
| Диапазон колебаний (мм) | 1 |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Стационарное использование | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
Описание
Код товара: 3430614. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
