Makita
Держатель бит Makita B-57750
39,67 BYN44,83
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | держатель бит |
| Измерение | метрическое |
| Производитель | Makita |
| Максимальная длина | 150 мм |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Особенность конструкции | магнитная |
| Присоединительный размер мама (F) | 1/4 " Hex |
| Присоединительный размер папа (M) | 1/4 " Hex |
Описание
Код товара: 1269442. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




