Nox
Держатель бит Nox 350155
36,42 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | держатель бит |
| Измерение | метрическое |
| Производитель | Nox |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Максимальная длина | 150 мм |
| Особенность конструкции | магнитная |
| Присоединительный размер мама (F) | 1/4 " Hex |
| Присоединительный размер папа (M) | 1/4 " Hex |
Описание
Код товара: 3352661. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




