Зубр
Держатель бит Зубр Эксперт 26755-110
46,1 BYN52,09
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | держатель бит |
| Измерение | дюймовое |
| Производитель | Зубр |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Максимальная длина | 110 мм |
| Особенность конструкции | с быстросъемом, с шарниром |
| Присоединительный размер мама (F) | 1/4 " Hex |
| Присоединительный размер папа (M) | 1/4 " Hex |
Описание
Код товара: 3318522. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



