Makita
Державка для коронок Makita D-51253
28,97 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | державка для коронок |
| Количество | 1 шт. |
| Длина общая | 213 мм |
| Производитель | Makita |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Рабочий диаметр | 6 мм |
| Центрирующее сверло | есть |
| Длина рабочая/глубина реза | 70 мм |
Описание
Код товара: 1297000. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




