Milwaukee
Державка для коронок Milwaukee 4932479465
27,07 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | державка для коронок |
| Количество | 1 шт. |
| Производитель | Milwaukee |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Рабочий диаметр | 14 мм |
| Диаметр хвостовика | 9.5 мм |
| Посадочный диаметр | 1/2 " |
| Центрирующее сверло | есть |
Описание
Код товара: 1299544. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





