Milwaukee
Державка для коронок Milwaukee 4932479466
37,61 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | державка для коронок |
| Количество | 1 шт. |
| Производитель | Milwaukee |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Рабочий диаметр | 32 мм |
| Диаметр хвостовика | 9.5 мм |
| Посадочный диаметр | 5/8 " |
| Центрирующее сверло | есть |
Описание
Код товара: 3429464. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




