Ermenrich
Детектор скрытой проводки Ermenrich Ping SM150 84550
1 024,61 BYN1 157,81
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | детектор скрытой проводки |
| Питание | аккумулятор |
| Измерение | переменное напряжение, постоянное напряжение |
| Индикация | разряда батареи |
| Температура | 0 °C |
| Производитель | Ermenrich |
| Автовыключение | есть |
| Подсветка дисплея | есть |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Разрядность дисплея | 4 |
| Переключение пределов | автоматическое |
| Макс. переменное напряжение | 400 В |
| Макс. постоянное напряжение | 400 В |
| Диапазон частот по переменному току от | 50 Гц |
Описание
Код товара: 3637471. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

