DeWalt
DeWalt DCN660D2 (с 2-мя АКБ, кейс)
2 367,82 BYN2 675,64
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2400 г |
| Тип | гвоздезабиватель |
| Ширина | 9.6 см |
| Магазин | под углом |
| Питание | от аккумулятора |
| Механизм | аккумуляторный |
| Оснастка | гвозди |
| Подсветка | есть |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Производитель | DeWalt |
| Емкость магазина | 110 шт |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Регулировка силы удара | есть |
| Длина гвоздя/шпильки от | 32 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки | 1.6 мм |
Описание
Код товара: 3567837. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
