DeWalt
DeWalt DCN890N (без АКБ)
2 069,81 BYN2 235,39
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4200 г |
| Тип | гвоздезабиватель |
| Длина | 415 см |
| Высота | 390 см |
| Ширина | 100 см |
| Магазин | кассета |
| Питание | от аккумулятора |
| Механизм | аккумуляторный |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Оснастка | гвозди |
| Производитель | DeWalt |
| Предохранитель | есть |
| Емкость магазина | 30 шт |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Регулировка силы удара | есть |
| Длина гвоздя/шпильки от | 13 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки | 2.6 — 3.7 мм |
Описание
Код товара: 3494510. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
