Digma
Диктофон Digma DiVoice RV50
111,6 BYN126,11
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 30 |
| Тип | диктофон |
| Чехол | нет |
| Вставка | нет |
| Кабель USB | нет |
| Тип экрана | TFT |
| Цвет корпуса | серый, черный |
| Голосовой гид | нет |
Показать все характеристики (49 ещё) ▾
| Размер экрана | 0.91 " |
| Производитель | Digma |
| Внешняя память | microSD |
| Адаптер питания | нет |
| Подключение к ПК | USB-порт |
| Подсветка экрана | есть |
| Разделение файла | нет |
| Хранение записей | внешняя и встроенная память |
| Элементы питания | аккумулятор |
| Запись по таймеру | нет |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Эквалайзер записи | нет |
| Поиск по календарю | нет |
| Встроенный динамик | нет |
| Частичное удаление | нет |
| Крэдл или подставка | нет |
| Ветрозащитный экран | нет |
| Встроенный микрофон | монофонический |
| Встроенный штекер USB | есть |
| Поддержка подкастов | нет |
| Разъем для наушников | 3.5 мм, совмещенный |
| Встроенная подставка | нет |
| Голосовое управление | нет |
| Сенсорное управление | нет |
| Форматы сжатия данных | WAV |
| Монитор записи/сигнала | нет |
| Время работы при записи | 1 |
| Предварительная запись | нет |
| Вводное воспроизведение | нет |
| Настройка размера шрифта | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Перезапись (запись поверх) | нет |
| Позиционируемые микрофоны | нет |
| Синхронизированная запись | нет |
| Голосовая активация записи | есть |
| Эквалайзер воспроизведения | нет |
| Индексация записей (маркеры) | нет |
| Автоматические режимы (сцены) | нет |
| Запись телефонных разговоров | нет |
| Низкочастный (шумовой) фильтр | нет |
| Разъем для внешнего микрофона | 3.5 мм |
| FM-радио (с возможностью записи) | нет |
| Время работы при воспроизведении | 1 |
| Голосовой фильтр (фильтр четкости) | нет |
| Вариомикрофон (с управляемым зумом) | нет |
| Отсечение шумов при воспроизведении | нет |
| Настройка чувствительности микрофона | нет |
| Воспроизведение по времени (будильник) | нет |
| Ускоренное воспроизведение по репликам | нет |
Описание
Код товара: 3542190. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


