Bosch
Дисковая пила Bosch GCM 12 GDL Professional GCM 12 GDL Professional [0601B23600]
4 788,4 BYN5 410,89
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 32100 г |
| Тип | торцовочная |
| Длина | 670 мм |
| Серия | Bosch Professional |
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Подсветка | нет |
| Тип питания | сеть |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Пылесборник | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Bosch |
| Лазерный маркер | есть |
| Глубина реза 45° (мм) | 51 |
| Глубина реза 90° (мм) | 104 |
| Потребляемая мощность | 2 000 Вт |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Диаметр режущего диска (мм) | 305 |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 47 ° |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 3800 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 30 |
Описание
Bosch GCM 12 GDL – это профессиональная циркулярная пила от Bosch, созданная для работы с различными материалами. Эта пила оснащена мощным двигателем, 670 мм длиной, 820 мм шириной и 690 мм высотой, а также имеет лазерный маркер и плавный пуск. Идеально подходит для торцовки, вытяжки и сабельной работы. Гарантия, доставка в Минск и РБ, самовывоз у метро. Возможна кредитная и лизинговая оплата. Более 100 тысяч товаров в нашем каталоге! Узнайте больше и купите сейчас!

![Торцовочная пила Bosch GCM 12 GDL Professional [0601B23600] Bosch](https://www.amd.by/image/cache/catalog/products_new/880/20826/62d619668ce84-450x450.jpg)
