Bosch
Дисковая пила Bosch GTM 12 JL Professional (0601B15001)
4 176,36 BYN4 719,29
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 21000 г |
| Тип | торцовочная |
| Длина | 550 мм |
| Серия | Bosch Professional |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Подсветка | есть |
| Тип питания | сеть |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Пылесборник | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Bosch |
| Лазерный маркер | есть |
| Глубина реза 45° (мм) | 60 |
| Глубина реза 90° (мм) | 95 |
| Потребляемая мощность | 1 800 Вт |
| Диаметр режущего диска (мм) | 305 |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 47 ° |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 3800 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 30 |
Описание
Код товара: 1130568. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


