Bosch
Дисковая пила Bosch GTS 10 XC Professional [0601B30400]
5 866,82 BYN6 629,51
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Вес (кг) | 35000 |
| Напряжение | 220V |
| Мощность (Вт) | 2100 |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Производитель | Bosch |
| Выполняемые работы | пиление |
| Макс. глубина обработки | 79 мм |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Макс. скорость вращения | 3 200 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 30 мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов (мм) | 56 |
Описание
Почувствуйте уверенность и эффективность с дисковой пилой Bosch GTS 10 XC Professional. Эта профессиональная модель, разработанная Bosch, идеально подходит для широкого спектра задач: распиловки дерева, обработки металла и других материалов. Оснащена мощным двигателем, диаметром диска 254 мм, и обеспечивает скорость до 3 200 об/мин. Гарантия 7 лет на рынке. Доступны различные варианты финансирования – кредит, лизинг и безнальный расчет. Скидки и акции доступны через Корзину! Просто переходите в Корзину, чтобы получить выгодное предложение.
![Дисковая пила Bosch GTS 10 XC Professional [0601B30400]](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/1df/9q051um20u30epjfkuwh2xcbm3zg90mu_wm.jpg)
![Дисковая пила Bosch GTS 10 XC Professional [0601B30400] Bosch](https://www.amd.by/image/cache/catalog/products_new/880/22725/62d61633058ef-450x450.jpg)

