Bull
Дисковая пила Bull KS 1901
419 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 5000 г |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Подсветка | нет |
| Тип питания | сеть |
| Пылесборник | нет |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Производитель | Bull |
| Лазерный маркер | нет |
| Глубина реза 45° (мм) | 49 |
| Глубина реза 90° (мм) | 66 |
| Потребляемая мощность | 1 500 Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Диаметр режущего диска (мм) | 190 |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 6000 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 30 |
Описание
Код товара: 1130464. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




