Daewoo Power
Дисковая пила Daewoo Power DAS 1500-190
238,52 BYN250,45
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4080 г |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Подсветка | нет |
| Тип питания | сеть |
| Пылесборник | нет |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Daewoo Power |
| Лазерный маркер | нет |
| Глубина реза 45° (мм) | 44 |
| Глубина реза 90° (мм) | 65 |
| Потребляемая мощность | 1 500 Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Диаметр режущего диска (мм) | 190 |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 4800 |
Описание
Код товара: 1129147. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




