DeWalt
Дисковая пила DeWalt DCS520NT (без АКБ)
2 575,92 BYN2 910,79
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4700 г |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Длина | 303 мм |
| Высота | 265 мм |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 54 В |
| Тип питания | аккумулятор |
| Пылесборник | есть |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Производитель | DeWalt |
| Лазерный маркер | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Глубина реза 45° (мм) | 44 |
| Глубина реза 90° (мм) | 59 |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Диаметр режущего диска (мм) | 165 |
| Регулировка скорости распила | есть |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 47 ° |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 4200 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 20 |
Описание
Код товара: 1158587. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

