DeWalt
Дисковая пила DeWalt DWE560
667,67 BYN754,47
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3700 г |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Длина | 286 мм |
| Высота | 226 мм |
| Подсветка | нет |
| Тип питания | сеть |
| Пылесборник | есть |
| Плавный пуск | нет |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Производитель | DeWalt |
| Лазерный маркер | нет |
| Глубина реза 45° (мм) | 42 |
| Глубина реза 90° (мм) | 65 |
| Потребляемая мощность | 1 350 Вт |
| Диаметр режущего диска (мм) | 184 |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 48 ° |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 16 |
Описание
Код товара: 1122057. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


