DeWalt
Дисковая пила DeWalt DWE576K
1 738,18 BYN1 964,14
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4000 г |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Длина | 355 мм |
| Высота | 245 мм |
| Подсветка | нет |
| Тип питания | сеть |
| Пылесборник | нет |
| Производитель | DeWalt |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Лазерный маркер | нет |
| Глубина реза 45° (мм) | 43 |
| Глубина реза 90° (мм) | 61 |
| Потребляемая мощность | 1 600 Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Диаметр режущего диска (мм) | 190 |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 57 ° |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 5200 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 30 |
Описание
Код товара: 1108829. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


