DeWalt
Дисковая пила DeWalt DWS774
1 615,4 BYN1 825,4
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 12000 г |
| Тип | торцовочная |
| Длина | 490 мм |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Подсветка | нет |
| Тип питания | сеть |
| Пылесборник | нет |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Производитель | DeWalt |
| Лазерный маркер | нет |
| Глубина реза 45° (мм) | 48 |
| Глубина реза 90° (мм) | 62 |
| Потребляемая мощность | 1 400 Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Диаметр режущего диска (мм) | 216 |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 48 ° |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 4500 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 30 |
Описание
Код товара: 1158615. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

