DeWalt
Дисковая пила DeWalt DWS780
4 405,33 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 24800 г |
| Тип | торцовочная |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 396 мм |
| Протяжка | есть |
| Подсветка | есть |
| Тип питания | сеть |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Пылесборник | есть |
| Производитель | DeWalt |
| Лазерный маркер | нет |
| Глубина реза 45° (мм) | 56 |
| Глубина реза 90° (мм) | 112 |
| Потребляемая мощность | 1 600 Вт |
| Диаметр режущего диска (мм) | 300 |
| Количество скоростей распила | 2 |
| Регулировка скорости распила | есть |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 49 ° |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 3800 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 30 |
Описание
Код товара: 1107203. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

