Дисковая пила ДИОЛД ДП-0.55 МФ
316,44 BYN357,58
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2000 г |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Подсветка | нет |
| Тип питания | сеть |
| Пылесборник | нет |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Производитель | ДИОЛД |
| Лазерный маркер | нет |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Диаметр режущего диска (мм) | 85 |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 4500 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 10 |
Описание
Код товара: 1137035. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




