Einhell
Дисковая пила Einhell TC-MC 355
785 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 16700 г |
| Тип | монтажная (отрезная) |
| Длина | 569 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Подсветка | нет |
| Тип питания | сеть |
| Пылесборник | нет |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Производитель | Einhell |
| Лазерный маркер | нет |
| Глубина реза 45° (мм) | 90 |
| Глубина реза 90° (мм) | 100 |
| Потребляемая мощность | 2 300 Вт |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Диаметр режущего диска (мм) | 355 |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 4000 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 25.4 |
Описание
Код товара: 1160799. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




