Einhell
Дисковая пила Einhell TC-MS 2513 L [4300850]
727,66 BYN822,26
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 9700 г |
| Тип | торцовочная |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 535 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Подсветка | нет |
| Тип питания | сеть |
| Пылесборник | есть |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Производитель | Einhell |
| Лазерный маркер | есть |
| Глубина реза 45° (мм) | 35 |
| Глубина реза 90° (мм) | 75 |
| Потребляемая мощность | 1 600 Вт |
| Диаметр режущего диска (мм) | 250 |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 4000 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 30 |
Описание
Код товара: 1169682. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
![Дисковая пила Einhell TC-MS 2513 L [4300850]](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/1b9/cqgqrtu61kqw6cegltmz31qausa2bi2p_wm.jpg)
![Торцовочная пила Einhell TC-MS 2513 L [4300850] Einhell](https://www.amd.by/image/cache/catalog/products_new/880/895458/62d81d5b7ee63-450x450.jpg)



