Einhell
Дисковая пила Einhell TC-SM 2534 Dual [4300825]
896,26 BYN1 012,77
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 14800 г |
| Тип | торцовочная |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 578 мм |
| Протяжка | есть |
| Подсветка | нет |
| Тип питания | сеть |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Пылесборник | есть |
| Производитель | Einhell |
| Лазерный маркер | есть |
| Глубина реза 45° (мм) | 42 |
| Глубина реза 90° (мм) | 75 |
| Потребляемая мощность | 2 100 Вт |
| Диаметр режущего диска (мм) | 250 |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 4000 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 30 |
Описание
Код товара: 1169681. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
![Дисковая пила Einhell TC-SM 2534 Dual [4300825]](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/85d/rcjdhy3d7t6665llrcp97p1c3ivefutn_wm.jpg)
![Торцовочная пила Einhell TC-SM 2534 Dual [4300825] Einhell](https://www.amd.by/image/cache/catalog/products_new/880/4792/63101d355fb3e-450x450.jpg)



