Интерскол
Дисковая пила Интерскол ДП-190/1600M
412,45 BYN445,45
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 5500 г |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Длина | 263 мм |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 348 мм |
| Подсветка | нет |
| Тип питания | сеть |
| Пылесборник | есть |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Интерскол |
| Лазерный маркер | нет |
| Глубина реза 45° (мм) | 45 |
| Глубина реза 90° (мм) | 65 |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Потребляемая мощность | 1 600 Вт |
| Диаметр режущего диска (мм) | 190 |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 4800 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 20 |
Описание
Код товара: 1108004. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





