Makita
Дисковая пила Makita 5477NB
926,19 BYN1 046,59
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 6500 г |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Длина | 442 мм |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Высота | 254 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Подсветка | нет |
| Тип питания | сеть |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Пылесборник | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Makita |
| Лазерный маркер | нет |
| Глубина реза 45° (мм) | 44 |
| Глубина реза 90° (мм) | 60 |
| Потребляемая мощность | 1 800 Вт |
| Диаметр режущего диска (мм) | 185 |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 4500 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 16 |
Описание
Код товара: 1110735. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




